Hauptinhalt

Andrea Franz

Leitung Deutschschweiz

Telefon  +41 44 217 43 49

andrea.franz@swissi.ch


Swissi Deutschschweiz - Organisation

Lernen Sie das ganze Team kennen.   

Hauptsitz:

Richtistrasse 15

8304 Wallisellen

 

 

+41 44 217 43 33

info@swissi.ch

Corina Zimmermann

Leitung Administration - Support

Telefon  +41 44 217 43 95

corina.zimmermann@swissi.ch

Das ganze TEAM

Mario Venturini

Leitung Brandschutz

Telefon  +41 44 217 43 92

mario.venturini@swissi.ch

Das ganze TEAM

Marcel Büchner

Leitung Inspektion

Telefon  +41 44 217 43 67

marcel.buechner@swissi.ch

Das ganze TEAM

Morris Zaccardi

Leitung Arbeitssicherheit & Gesundheitsschutz

Telefon  +41 44 217 43 64

morris.zaccardi@swissi.ch

Das ganze TEAM

Axel Schefer

Leitung Umwelt- und Chemiekaliensicherheit

Telefon   +41 44 217 43 19

axel.schefer@swissi.ch

Das ganze TEAM

Blanche Schlegel

Leitung Integrales Risikomanagement

Telefon   +41 44 217 43 78

blanche.schlegel@swissi.ch

Das ganze TEAM